AM500-2000DC1407
Номер запчасти:
AM500-2000DC1407
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
0.5 - 2 GHZ, 10DB COUPLING DIREC
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module, SMA Connectors
  • Частота
    500MHz ~ 2GHz
  • Вносимая потеря
    0.9dB
  • Приложения
    General Purpose
  • Мощность - Макс.
    50W