ALPHA10/2.5M/SMAM/S/S/20
Номер запчасти:
ALPHA10/2.5M/SMAM/S/S/20
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF ANT 2.4GHZ BLADE SMA MALE ADH
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Тип монтажа
    Adhesive
  • Диапазон частот
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • Приложения
    Bluetooth, WLAN, Zigbee™
  • Прирост
    3dBi
  • Прекращение действия
    SMA Male
  • 1
  • Blade
  • 0.157" (4.00mm)
  • Группа частот
    UHF (2GHz ~ 3GHz)
  • Частота (центр/диапазон)
    2.4GHz