ACASA1002E2002P100
Номер запчасти:
ACASA1002E2002P100
Описание:
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    10k, 20k
  • Толерантность
    ±0.25%
  • Мощность на элемент
    100mW
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.022" (0.55mm)
  • Коэффициент согласования резисторов
    ±0.05%
  • Дрейф соотношения резисторов
    ±7.5ppm/°C