ACASA1000E2000P100
Номер запчасти:
ACASA1000E2000P100
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
  • Толерантность
    ±0.25%
  • Мощность на элемент
    100mW
  • Тип цепи
    Isolated
  • Количество контактов
    8
  • Пакет/кейс
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Приложения
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • Высота - сидя (макс.)
    0.022" (0.55mm)
  • Коэффициент согласования резисторов
    ±0.05%
  • Дрейф соотношения резисторов
    ±7.5ppm/°C