8Q-24.000MDDV-T
Номер запчасти:
8Q-24.000MDDV-T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
1.6x1.2 XTAL 20ppm 20ppm 8pF
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    8pF
  • Размер / Размер
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.016" (0.40mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Частота
    24 MHz