830003271B
Номер запчасти:
830003271B
Описание:
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 8.1920 MH
  • Емкость нагрузки
    30pF
  • Размер / Размер
    0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 60°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.161" (4.10mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Частота
    8.192 MHz