830003137B
Номер запчасти:
830003137B
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 6.1440 MH
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    HC-49/US
  • Емкость нагрузки
    30pF
  • Размер / Размер
    0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 60°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.161" (4.10mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Частота
    6.144 MHz