664A2002ALF
Номер запчасти:
664A2002ALF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    20k
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Мощность на элемент
    100mW
  • Тип цепи
    Isolated
  • Количество контактов
    8
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.193" L x 0.154" W (4.89mm x 3.90mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Пакет устройств поставщика
    8-SOIC
  • Высота - сидя (макс.)
    0.069" (1.75mm)
  • Коэффициент согласования резисторов
    ±0.05%
  • Дрейф соотношения резисторов
    ±5ppm/°C