581L20005CAT
Номер запчасти:
581L20005CAT
Описание:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±500ppb
  • Напряжение питания
    3.3V
  • 9.5mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.079" (2.00mm)
  • Абсолютный диапазон тяги (APR)
    ±5ppm
  • Частота
    20 MHz