580EL128X2DAT
Номер запчасти:
580EL128X2DAT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • Пакет/кейс
    8-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    Clipped Sine Wave
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    VCTCXO
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±280ppb
  • Напряжение питания
    3.3V
  • 6mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.079" (2.00mm)
  • Абсолютный диапазон тяги (APR)
    ±5ppm
  • Частота
    12.8 MHz