533R19225DTT
Номер запчасти:
533R19225DTT
Описание:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount HCMO
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    3V
  • 10mA
  • 10µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.065" (1.65mm)
  • Частота
    19.2 MHz