532R32010CTT
Номер запчасти:
532R32010CTT
Описание:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±1ppm
  • Напряжение питания
    3V
  • 2.5mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.065" (1.65mm)
  • Частота
    32 MHz