532N25005ITT
Номер запчасти:
532N25005ITT
Описание:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение питания
    2.5V
  • 2mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.065" (1.65mm)
  • Частота
    25 MHz