532N25005CTT
Номер запчасти:
532N25005CTT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    Clipped Sine Wave
  • Тип
    TCXO
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±500ppb
  • Напряжение питания
    2.5V
  • 2mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.065" (1.65mm)
  • Частота
    25 MHz