526R16320CTR
Номер запчасти:
526R16320CTR
Описание:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount HCMO
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±2ppm
  • Напряжение питания
    3V
  • 10mA
  • 10µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.047" (1.20mm)
  • Частота
    16.384 MHz