526L25025ITR
Номер запчасти:
526L25025ITR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount HCMO
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    HCMOS
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    TCXO
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • 10mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.047" (1.20mm)
  • Частота
    25 MHz