525L32015DTR
Номер запчасти:
525L32015DTR
Описание:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±1.5ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • 2.5mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.047" (1.20mm)
  • Частота
    32 MHz