525L30720CTR
Номер запчасти:
525L30720CTR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    Clipped Sine Wave
  • Тип
    TCXO
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±2ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • 2.5mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.047" (1.20mm)
  • Частота
    30.72 MHz