521M10025DTR
Номер запчасти:
521M10025DTR
Описание:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount HCMO
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    1.8V
  • 10mA
  • 10µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.039" (1.00mm)
  • Частота
    10 MHz