520R20005ITR
Номер запчасти:
520R20005ITR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    Clipped Sine Wave
  • Тип
    TCXO
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±500ppb
  • Напряжение питания
    3V
  • 2mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.039" (1.00mm)
  • Частота
    20 MHz