517M20020DTR
Номер запчасти:
517M20020DTR
Описание:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount HCMO
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±2ppm
  • Напряжение питания
    1.8V
  • 10mA
  • 10µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • Частота
    20 MHz