516N14410CTR
Номер запчасти:
516N14410CTR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    Clipped Sine Wave
  • Тип
    TCXO
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±1ppm
  • Напряжение питания
    2.5V
  • 2mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • Частота
    14.4 MHz