516L19225CTR
Номер запчасти:
516L19225CTR
Описание:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±2.5ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • 2mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • Частота
    19.2 MHz