448XC2103BDN
Номер запчасти:
448XC2103BDN
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    0.1W, 1/10W
  • Толерантность
    ±20%
  • Тип регулировки
    Top
  • Размер / Размер
    Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • 20mm
  • Тип фейдера
    Standard
  • Сопротивление
    10 kOhms