435F50033GKT
Номер запчасти:
435F50033GKT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • Пакет/кейс
    2-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    8pF
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Частота
    50 MHz