435F10025CET
Номер запчасти:
435F10025CET
Описание:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • Емкость нагрузки
    20pF
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Частота
    10 MHz