26M8PI/XT214-10
Номер запчасти:
26M8PI/XT214-10
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 26MHZ 8PF SMD 2.0X1.6MM
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    8pF
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допуск по частоте
    ±10ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Частота
    26 MHz