25M20P2/XT324-10/10
Номер запчасти:
25M20P2/XT324-10/10
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 25MHZ 20PF SMD 3.2X2.5MM
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    20pF
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допуск по частоте
    ±10ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.028" (0.70mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Частота
    25 MHz