2450BL14C0100001T
Номер запчасти:
2450BL14C0100001T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
BALUN 2.4GHZ WIFI/BLUETOOTH
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    0603 (1608 Metric)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Диапазон частот
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 50 / 100Ohm