16CTT100
Номер запчасти:
16CTT100
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE ARR SCHOTT 100V 8A TO220AB
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-220-3
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Технологии
    Schottky
  • 1 Pair Common Cathode
  • 8A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-220AB
  • Рабочая температура - соединение
    -55°C ~ 175°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    100 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    720 mV @ 8 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    65 µA @ 100 V