1602R20KL.25
Номер запчасти:
1602R20KL.25
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
POT 20K OHM 4W LINEAR
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    20k
  • Мощность (Вт)
    4W
  • Толерантность
    ±3%
  • Тип регулировки
    User Defined
  • Тип монтажа
    Panel Mount
  • Стиль завершения
    Solder Turret
  • Втулка Резьба
    3/8-32
  • Длина привода
    0.875" (22.23mm)
  • Тип привода
    Round
  • None
  • 0.250" (6.35mm)