XRCGB24M000F0L00R0
부품 번호:
XRCGB24M000F0L00R0
제조업체:
설명:
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    6pF
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 주파수 허용오차
    ±100ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.028" (0.70mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    150 Ohms
  • 빈도
    24 MHz