XM-1-018.432M
부품 번호:
XM-1-018.432M
제조업체:
설명:
CRYSTAL 18.4320MHZ 16PF SMD
가격
500
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    16pF
  • 크기/치수
    0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -10°C ~ 60°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 주파수 허용오차
    ±50ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.051" (1.30mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    40 Ohms
  • 빈도
    18.432 MHz