X2C032000BA1H-HZ
부품 번호:
X2C032000BA1H-HZ
제조업체:
설명:
HSX211S/32MHZ/10PF/10PPM/15PPM@-
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    10pF
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 주파수 안정성
    ±15ppm
  • 주파수 허용오차
    ±10ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 Ohms
  • 빈도
    32 MHz