VT200F-12.5PF20PPM
부품 번호:
VT200F-12.5PF20PPM
설명:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Cylindrical Can, Radial
  • 부하 용량
    12.5pF
  • 크기/치수
    0.074" Dia x 0.236" L (1.88mm x 6.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 온도
    -10°C ~ 60°C
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 kOhms
  • 빈도
    32.768 kHz