VS-70HFR40
부품 번호:
VS-70HFR40
제품 분류:
설명:
DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    DO-203AB, DO-5, Stud
  • 장착 유형
    Chassis, Stud Mount
  • 속도
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • 기술
    Standard, Reverse Polarity
  • 70A
  • 공급자 장치 패키지
    DO-203AB (DO-5)
  • 작동 온도 - 접합
    -65°C ~ 180°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    400 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.35 V @ 220 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    15 mA @ 400 V