VAKP120A
부품 번호:
VAKP120A
설명:
VOLTAGE MONITOR
가격
1
사양
  • 지연 시간
    0.1 ~ 10s
  • 장착 유형
    Socketable
  • 기능
    Overvoltage, Undervoltage
  • 작동 온도
    -28°C ~ 65°C
  • 종료 스타일
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • 전압 - 공급
    120VAC
  • 여행 범위
    68 ~ 150VAC