STC22C30O07-24.000M
부품 번호:
STC22C30O07-24.000M
설명:
XTAL OSC TCXO 24.0000MHZ CMOS
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    CMOS
  • 기능
    Standby (Power Down)
  • 유형
    TCXO
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±2.5ppm
  • 전압 - 공급
    3V
  • 10mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 빈도
    24 MHz