STC22C28O38-20.000M
부품 번호:
STC22C28O38-20.000M
설명:
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ CMOS
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±2.5ppm
  • 전압 - 공급
    2.8V
  • 10mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 빈도
    20 MHz