SSPT7F-7PF20PPM
부품 번호:
SSPT7F-7PF20PPM
설명:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
  • 패키지/케이스
    4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
  • 부하 용량
    7pF
  • 크기/치수
    0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    65 kOhms
  • 빈도
    32.768 kHz