SSP-LB12UW024K05
부품 번호:
SSP-LB12UW024K05
제조업체:
설명:
LED ENG SUNBRITERA COOLWHT STRIP
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 길이
    11.97" (304.0mm)
  • 작동 온도
    -20°C ~ 45°C
  • 전압 - 공급
    24VDC
  • 전력 - 정격
    5.0W
  • 0.77" x 0.52" (19.5mm x 13.3mm)