SSP-LB06MW024K03
부품 번호:
SSP-LB06MW024K03
제조업체:
설명:
LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIP
포장:
Box
가격
1
사양
  • 길이
    6.06" (154.0mm)
  • 작동 온도
    -20°C ~ 45°C
  • 종료 스타일
    Connector
  • 전압 - 공급
    24VDC
  • 렌즈 유형
    Flat, Clear
  • 전력 - 정격
    2.5W
  • 0.77" x 0.52" (19.5mm x 13.3mm)