SC16S-12.5PF20PPM
부품 번호:
SC16S-12.5PF20PPM
설명:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • 패키지/케이스
    2-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    12.5pF
  • 크기/치수
    0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    90 kOhms
  • 빈도
    32.768 kHz