S8658WPL12RTN
부품 번호:
S8658WPL12RTN
제품 분류:
제조업체:
설명:
ANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    IP54
  • 크기/치수
    295.0mm L x 295.0mm W x 34.0mm H
  • 빈도
    865MHz ~ 960MHz