S8655PRNF
부품 번호:
S8655PRNF
제품 분류:
제조업체:
설명:
ANT 865-868MHZ 5DBI RH N-FEMALE
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 특징
    IP67
  • 크기/치수
    132.08mm L x 132.08mm W x 18.03mm H
  • 빈도
    865MHz ~ 870MHz