RN102PJ3R0CS
부품 번호:
RN102PJ3R0CS
제품 분류:
설명:
RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0404
사양
  • 저항(옴)
    3
  • 용인
    ±5%
  • 요소당 전력
    62.5mW
  • 회로 유형
    Isolated
  • 핀 수
    4
  • 패키지/케이스
    0404 (1010 Metric), Concave
  • 온도 계수
    ±300ppm/°C
  • 크기/치수
    0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 155°C
  • 공급자 장치 패키지
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.018" (0.45mm)