RL1N1400F
부품 번호:
RL1N1400F
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE GEN PURP 1.4KV 1A A-405
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    300 ns
  • 기술
    Standard
  • 15pF @ 4V, 1MHz
  • 1A
  • 공급자 장치 패키지
    A-405
  • 작동 온도 - 접합
    -55°C ~ 150°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    1400 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.8 V @ 500 mA
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    5 µA @ 1400 V