RF200PD1
부품 번호:
RF200PD1
제품 분류:
제조업체:
설명:
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    Module
  • 감광도
    -103dBm
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 빈도
    2.4GHz
  • 메모리 크기
    128kB Flash, 58kB RAM
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 전압 - 공급
    2.7V ~ 3.6V
  • 전력 - 출력
    15dBm
  • 데이터 속도
    2Mbps
  • 20mA
  • 80mA