RF062PJ240CS
부품 번호:
RF062PJ240CS
제품 분류:
설명:
RES ARRAY 2 RES 24 OHM 0302
  • 저항(옴)
    24
  • 용인
    ±5%
  • 요소당 전력
    31mW
  • 온도 계수
    ±250ppm/°C
  • 크기/치수
    0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.013" (0.33mm)