RA150-CX1
부품 번호:
RA150-CX1
제품 분류:
제조업체:
설명:
WIDEBAND HIGH EFFICIENCY ANTENNA
포장:
Bag
가격
1
사양
  • 특징
    Cable - 150mm
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 주파수 범위
    791MHz ~ 960MHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 1.755GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ , 2.5GHz ~ 2.69GHz
  • 응용
    2G, 3G, 4G/LTE, Bluetooth, GPS, IoT, LPWAN, Wi-Fi, ZigBee
  • 얻다
    3dBi
  • 종료
    SMA Male
  • 6
  • PCB Trace
  • 0.031" (0.80mm)
  • 10.1dB, 11.2dB, 14.7dB, 15.6dB, 17dB, 28.9dB
  • 주파수 그룹
    Wide Band
  • 주파수(중앙/대역)
    875.5MHz, 1.5845GHz, 1.85GHz, 1.9625GHz, 2.45GHz, 2.595GHz